Купить Fishing: Barents Sea

| Издатель: | Misc Games |
| Разработчик: | Misc Games |
| Жанр: | Симулятор |
| Дата выхода игры: | 7 февраля 2018 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 3+ |
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Fishing: Barents Sea — В данной игре вам предстоит взять в руки штурвал своего траулера и отправиться в бескрайние просторы Норвежского моря в поисках рыбных мест. Вначале у вас будет катер, полученный в наследство от деда. Ловите рыбу, зарабатывайте деньги на улучшения и на приобретение более крупных и современных судов. Наслаждайтесь красотой Баренцева моря, воплощайте в жизнь свои мечты о жизни настоящего рыбака.
Учитесь ловить разные виды рыбы с помощью различного оборудования, которым оснащены разные типы судов. Научиться основам легко, а вот достичь мастерства непросто. Покажите всем, на что вы способны!
Для эффективного управления тралом используйте лицензированные приборы Scanmar: датчики положения траловых досок, TrawlEye и др. Улучшайте их, чтобы обеспечить себе больший улов. Но не забывайте и о ежегодных квотах на вылов рыбы. Нужно планировать каждый шаг, каждый выход в море. Данные о погоде за 20 лет позволяют создать реалистичную обстановку и имитировать движение косяков рыбы, мигрирующих в зависимости времени года и температуры воды. Ваша задача - ничего не упускать из виду.
Для найма команды и получения заданий посещайте портовый паб. В порту можно отремонтировать и улучшить судно, получить кредит в банке, купить расходные материалы и наживку в магазине.
Исследуйте открытый мир, достоверно воссоздающий изумительные пейзажи северной Норвегии. Ищите рыбные места с помощью эхолота, радара и GPS, чтобы получить максимальную прибыль.
- Великолепный открытый мир — Создан на движке Unreal™ 4
- Огромная карта — Имитирует реальные норвежские пейзажи
- Динамическое окружение — Смена дня, ночи и фаз луны, изменение долготы дня в зависимости от времени года, смена погоды
- Полуреалистичные методы рыбной ловли — Легко обучиться, трудно овладеть мастерством
- Продвинутый ИИ — Влияет на поведение рыбы
- Живописное «живое» окружение — ИИ-корабли и лодки
Чтобы купить ключ Fishing: Barents Sea для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
| Операционная система | Windows Vista/7/8/10 |
| Процессор | 3 ГГц, двухъядерный |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Совместимая с DirectX 9 видеокарта с 1 ГБ ОЗУ (не ниже Nvidia Geforce GTX 750 или аналогичная видеокарта AMD) |
| Место на диске | 10 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | 3 ГГц, 4-ядерный и более |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Совместимая с DirectX 9 видеокарта с 3 и более ГБ ОЗУ (не ниже Nvidia Geforce GTX 1060 или аналогичная видеокарта AMD) |
| Место на диске | 10 GB |
