Купить SCUM Base Building Decor Pack
Игра является дополнением и требует наличия SCUM. Ее вы также можете приобрести в нашем магазине.

| Издатель: | Gamepires |
| Разработчик: | Gamepires |
| Жанр: | Дополнения |
| Дата выхода игры: | 2 октября 2025 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 16+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
SCUM Base Building Decor Pack — Создайте неповторимую атмосферу в своём убежище с помощью набора для украшения базы в SCUM! Этот пакет добавляет эксклюзивные предметы интерьера и варианты отделки, позволяя персонализировать ваше жилище и продемонстрировать свой стиль выживания.
- 14 уникальных узоров для окраски — Разнообразные цвета и стили для нанесения на элементы базы, позволяющие изменить её внешний вид.
- Эксклюзивная мягкая мебель — Диваны с тканевой и кожаной обивкой для создания уютной зоны отдыха.
- Стильные осветительные приборы — Декоративные светильники для аккуратной и эстетичной организации освещения в базе.
- Комплект кухонной мебели — Готовые предметы интерьера для обустройства функциональной кухни без необходимости собирать их из компонентов.
Чтобы купить ключ SCUM Base Building Decor Pack для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-4430 |
| Оперативная память | 16 GB |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Место на диске | 80 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-6600K |
| Оперативная память | 16 GB |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 2060 |
| Место на диске | 80 GB |
Принимаем к оплате:
