Купить Showgunners

| Издатель: | Good Shepherd Entertainment |
| Разработчик: | Artificer |
| Жанр: | Стратегия |
| Дата выхода игры: | 2 мая 2023 |
| Локализация: | Субтитры на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 16+ |
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Showgunners — В антиутопическом будущем, где миром правят корпорации, кровавое реалити-шоу — самое популярное развлечение в городе! Вы играете за Скарлетт Мартилло — участницу, жаждущую мести. Чтобы победить, вам придется преодолеть опасные городские арены, полные смертельных ловушек, и отбиться от полчищ вооруженных психопатов.
Примите участие в жестоком телешоу, чтобы отомстить обидчикам. Ваша задача — выжить в городской среде, полной смертельных ловушек, непростых головоломок, и вооруженных до зубов кровожадных психопатов.
- Пошаговые тактические бои — На каждом этапе вас ждет продуманный пошаговый геймплей с элементом непредсказуемости в лице всесильного и безжалостного режиссера шоу, который может мешать Скарлетт или помогать ее противникам в зависимости от ваших успехов. Динамический дизайн уровней делает их уникальными и заставляет игроков мыслить тактически. Showgunners порадует и новичков тактических боев, и верных фанатов жанра!
- Уникальные персонажи — Скарлетт не будет сражаться одна. По ходу сюжета игроки смогут выбирать новых напарников, способных изменить исход битвы самым неожиданным образом. Прокачивайте уникальные способности персонажей за очки навыков, покупайте новое оружие в магазине или добывайте его в битвах. Тайники в каждой главе могут подарить новых союзников, легендарное оружие и полезные предметы, так что смотрите в оба!
- Сражайтесь, чтобы выжить — Задача игроков – преодолеть полосу смертельных препятствий и головоломок в реальном времени и быть готовыми к засаде на каждом углу. Психопаты вроде ронинов и огров — не единственные опасности, с которыми придется столкнуться. В бою нужно учитывать и угрозы на местности вроде тикающих бомб или сошедших с рельсов поездов. Showgunners точно не даст вам заскучать!
- Станьте звездой шоу — Прославьтесь, избегая смерти, выживая в раундах и перемалывая врагов в фарш. Чем лучше вы сражаетесь, тем больше у вас фанатов. Растущая популярность будет приносить выгодные спонсорские сделки.
Чтобы купить ключ Showgunners для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-7400 / AMD Ryzen 5 1600 |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | GeForce GTX 960 4 GB / Radeon RX 570 4 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-9400F / AMD Ryzen 5 5600X |
| Оперативная память | 16 GB |
| Видеокарта | GeForce GTX 1080 8 GB / Radeon RX 5700 XT 8 GB |
