Купить Airship: Kingdoms Adrift

| Издатель: | Freedom Games, Gamersky Games |
| Разработчик: | Revolution Industry |
| Жанр: | Экшен |
| Дата выхода игры: | 21 сентября 2023 |
| Локализация: | Отсутствует |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Airship: Kingdoms Adrift — это симулятор торговли и боев воздушных кораблей, действие которого разворачивается на просторах стимпанк-мира Сфеары вскоре после Великой Небесной войны. Между Ацерлийским королевством, Новой Виридианской республикой и Тевтонской конфедерацией установилось шаткое перемирие. Внезапно оказавшиеся никому не нужными солдаты и пилоты ищут новые возможности для заработка в условиях послевоенной разрухи.
Вот таким вас встречает архипелаг Сутсег. Этот отдаленный приграничный край, которым правит стареющий король, остался почти незатронутым ужасами войны и таит в себе множество богатств и возможностей. Здесь капитанов воздушных судов ждет возможность сколотить состояние, проявить свою преданность и построить будущее на своих условиях.
И один из таких капитанов — вы. Перед вами стоит задача создания торговой компании на архипелаге, но вскоре вы оказываетесь втянутыми в большую политику… и в большую опасность.
- Полный интриг и политических переплетений сюжет — Погрузит вас в мир королевства Сутсег, где назревает очередная Небесная война.
- Стройте и улучшайте свыше 30 кораблей, которыми вы сможете командовать — В их числе как элегантные парусные бригантины, так и бронированные дредноуты.
- Соберите свою команду — Вам доступны 25 разных офицеров — каждый со своими уникальными способностями и биографией.
- Прокладывайте торговые маршруты и исследуйте огромный архипелаг — Вас ждут 70 локаций и свыше 300 видов товаров.
- Стройте лагеря, шахты и фабрики — Создайте могущественную промышленную империю, производите товары и оборудование, и достигните экономического могущества.
- Станьте величайшим из небесных капитанов — Управляйте целым флотом летающих кораблей и вершите судьбу всего королевства.
Чтобы купить ключ Airship: Kingdoms Adrift для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
| Операционная система | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор | Intel i5-9600 or AMD-Hardware Equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 1050 or Radeon RX 560 |
| Место на диске | 15 GB |
| Операционная система | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор | Intel i7 9700K or AMD-Hardware Equivalent |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 1650 or Radeon RX 570 |
| Место на диске | 15 GB |
