Купить ANGST: A TALE OF SURVIVAL

| Издатель: | Games Operators, Cherrypick Games |
| Разработчик: | Cherrypick Games |
| Жанр: | Приключения |
| Дата выхода игры: | 5 декабря 2025 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
ANGST: A TALE OF SURVIVAL — Исследуйте замёрзшую таинственную землю в этом приключении с видом сверху. Собирайте ресурсы, создавайте инструменты и сражайтесь за жизнь, раскрывая историю памяти и искупления. Попробуйте выбраться из Hollow.
- Выживание в мороз — готовьтесь днём и сражайтесь со смертельными существами ночью.
- Путешествие по Hollow — помогайте блуждающим душам, чьи задания раскрывают связь прошлого и настоящего.
- Никому не доверяйте — кто-то поможет, кто-то станет охотником.
- Значимые решения — получайте опыт и выбирайте навыки.
- Адаптация — улучшайте героя, развивайте способности и стратегию.
- Борьба за жизнь — исследуйте заброшенные места, ловите рыбу подо льдом, рубите дрова и охотьтесь.
- Напряжённое, динамичное выживание — любой звук может быть угрозой. В Hollow ничто не является тем, чем кажется.
Чтобы купить ключ ANGST: A TALE OF SURVIVAL для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | Intel® Core™ i3 6 Gen или AMD FX™-8800P |
| Оперативная память | 4 GB |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® 920MX или AMD Radeon™ 625 |
| Место на диске | 4 GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Процессор | Intel® Core™ i7-7700k или AMD Ryzen Threadripper 2920X |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 1060 или AMD Radeon™ RX570 |
| Место на диске | 8 GB |
Принимаем к оплате:
