Купить Ariana and the Elder Codex

| Издатель: | Idea Factory International, Inc. |
| Разработчик: | Idea Factory, Compile Heart, HYDE, Inc. |
| Жанр: | Экшен |
| Дата выхода игры: | 29 апреля 2026 |
| Локализация: | Отсутствует |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Ariana and the Elder Codex — Миссия библиотекаря Арианы - восстановить Семь Героических Кодексов, которые были искажены. Из-за страшных повреждений магия исчезла из мира. Используя особую библиотекарскую магию, позволяющую ей проникать внутрь Кодексов, Ариана пытается восстановить книги, чтобы вернуть магию. Сможет ли Ариана безопасно починить каждый том и раскрыть тайны, скрытые в библиотеке?
- Восстановите книги, верните магию — проникайте в Семь Героических Кодексов в роли Арианы, побеждайте врагов, чтобы получать новые магические заклинания и способности, открывающие доступ к ранее недоступным областям. Восстанавливайте Точки починки, проходя платформенные и боевые испытания. Проходите их как можно быстрее для получения постоянных бонусов к HP
- Библиотекарская магия — 30+ разблокируемых заклинаний и способностей, которые можно комбинировать в шести слотах. Экспериментируйте с разными сочетаниями, чтобы найти оптимальный стиль игры
- Сражения со стражами искажённых Кодексов — противостояние с грозными боссами, которые испытают ваши боевые и платформенные навыки. Уклоняйтесь от заклинаний, рассчитывайте время атак и следите за уровнем здоровья
- Сила магических предметов — открывайте, создавайте и экипируйте магические предметы для повышения характеристик и получения баффов: стихийные усиления, увеличение критических ударов, снижение отбрасывания и многое другое
Чтобы купить ключ Ariana and the Elder Codex для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | Intel i5 2.3GHz or AMD A9 2.9GHz |
| Оперативная память | 16 GB |
| Видеокарта | Dedicated GPU with 2GB of VRAM |
| Место на диске | 2 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel CPU Core i7 3770 or above |
| Оперативная память | 16 GB |
| Видеокарта | Geforce RTX 3060 Laptop GPU |
| Место на диске | 2 GB |
