Купить Ash of Gods: Redemption

| Издатель: | AurumDust |
| Разработчик: | AurumDust |
| Жанр: | Стратегия |
| Дата выхода игры: | 23 марта 2018 |
| Локализация: | Полностью на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Ash of Gods - тактическая пошаговая стратегия, выполненная в суровом нордическом стиле. Сюжет расскажет о трёх героях, каждый из которых должен будет столкнуться с древней напастью, ранее считавшейся мифом. Действия игрока будут влиять на дальнейшие развития событий, однако, смерть даже главного героя не станет концом игры.
В бою игрокам так же придётся столкнуться с необходимостью принятия решений. Игра объединяет в себе элементы стратегии и карточной игры. Это значит, что по мере прохождения вам будут доступны все более мощные карты, которые можно будет разыграть и поменять ход всей битвы.
- Смесь карточного и пошагового боя — Ash Of Gods умело сочетает в себе элементы пошагового боя и карточной игры. У каждого персонажа есть свои способности, но в руках игрока может оказаться карта, которая поменяет ход всей игры.
- Интересный сюжет — игра основана на работах Сергея Малицкого, что гарантирует проработанных персонажей и сильные диалоги. Помимо этого, в Ash of Gods есть нелинейность, что гарантирует интерес в повторных прохождениях.
- Красивая графика — все персонажи и сцены в игре были отрисованы вручную, то же касается и анимаций. Так что во время игры может сложиться ощущение, будто вы не играете в игру, а смотрите мультфильм!
Чтобы купить ключ Ash of Gods: Redemption для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
| Операционная система | Windows 7, 8, 10 |
| Процессор | Intel Core 2 Duo 2.5 GHz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia 9xxx / ATI 2xxx |
| Место на диске | 5 GB |
| Операционная система | Windows 7, 8, 10 |
| Процессор | Intel Core i5 3.0 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon R9 280X |
| Место на диске | 5 GB |
