Купить Astral Ascent - Arven the Wolf Blade
Игра является дополнением и требует наличия Astral Ascent. Ее вы также можете приобрести в нашем магазине.

| Издатель: | Hibernian Workshop |
| Разработчик: | Hibernian Workshop |
| Жанр: | Инди |
| Дата выхода игры: | 14 мая 2026 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Astral Ascent - Arven the Wolf Blade — Играйте за Арвена, следопыта с непреклонной решимостью, который услышал о группе героев, запертых в Астральной тюрьме. Сражаясь бок о бок с волком Кат, своим охотничьим компаньоном, этот новый герой не мог не предложить свою помощь тем, кто борется за выживание. Арвен — персонаж из Fallen Fates, будущей экшен-RPG от Hibernian Workshop.
- Новая механика — Арвен никогда не путешествует без Кат. Проходите Астральные тюрьмы в хорошей компании с волком, который будет следовать за вами на протяжении всех попыток побега (совместимо с DLC Celestial Heaven — ваш питомец и Кат будут следовать за вами бок о бок)
- 25 новых уникальных заклинаний — используйте двуручный меч для создания мощных ударов, ловко передвигайтесь, устанавливая взрывные ловушки, и многое другое
- Фирменное заклинание — бросает крюк во врага и устремляется к нему, одновременно призывая Кат помогать вам в бою и следовать за вами по полю битвы
Чтобы купить ключ Astral Ascent - Arven the Wolf Blade для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | Intel Core i3-540 or AMD Phenom II X4 965 |
| Оперативная память | 2 GB |
| Видеокарта | GeForce GTS 250 or Radeon HD 5770 |
| Место на диске | 1 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | i3-6100 |
| Оперативная память | 6 GB |
| Видеокарта | GeForce GT 730 |
| Место на диске | 1 GB |
Принимаем к оплате:
