Купить BOXROOM

| Издатель: | Pantaloon |
| Разработчик: | Nested Loop Studios |
| Жанр: | Симулятор |
| Дата выхода игры: | 26 мая 2026 |
| Локализация: | Отсутствует |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
BOXROOM — позволяет вам спроектировать, оформить и украсить комнату — святилище — для вашей библиотеки Steam, а затем наслаждаться организацией своей коллекции игр. Это дань уважения игровым комнатам прошлых лет и способ исследовать свою библиотеку более осмысленно.
- Обустройство игровой комнаты — стройте, проектируйте и расставляйте мебель по своему вкусу
- Реальная библиотека Steam — полки автоматически заполняются вашей коллекцией игр
- Каталог BoxCo — ищите и выбирайте мебель и предметы интерьера
- Секретные коллекционные предметы — фигурки, коллекционные издания и улучшения на основе определённых игр
- Физическое взаимодействие — берите, осматривайте и переставляйте коробки с играми как захотите
Чтобы купить ключ BOXROOM для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | Intel Core i3-2100 / AMD FX-6300 or better |
| Оперативная память | 2 GB |
| Видеокарта | Integrated Graphics (Intel HD 4000 or equivalent) |
| Место на диске | 1 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5 4690K / AMD Ryzen 5 1500x |
| Оперативная память | 2 GB |
| Видеокарта | NVidia GeForce 1080 GTX /AMD RX 5700 |
| Место на диске | 2 GB |
Принимаем к оплате:
