Купить Daydream: Forgotten Sorrow

| Издатель: | Ravenage Games |
| Разработчик: | Frozen Line |
| Жанр: | Приключения |
| Дата выхода игры: | 14 июня 2023 |
| Локализация: | Субтитры на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 7+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
DayDream: Forgotten Sorrow — атмосферная приключенческая игра, рассказывающая трогательную историю Гриффина, который борется со своими внутренними страхами, а его друг плюшевый медведь Бирли всегда готов прийти ему на помощь.
Путешествие будет непростым. Прогулка по просторам как темных, так и светлых воспоминаний героя обернется новыми переживаниями.
- Откройте для себя трогательную историю — Не каждый день вы просыпаетесь в незнакомом месте с живым плюшевым медведем рядом с вами. Для нашего мальчика Гриффина это тоже необычная ситуация. И вот он здесь: в глубине тайны, которую нужно разгадать, в начале трогательной истории о двух друзьях которую нужно исследовать.
- Преодолевайте сложные испытания — Заручитесь помощью Бирли, чтобы решать сложные головоломки и исследовать мир. Вы управляете непосредственно Гриффином, но вы можете подбирать, бросать и отдавать команды своему плюшевому мишке-компаньону, чтобы помочь вашему путешествию.
- Исследуйте таинственный мир — Гриффин оказывается в темном месте, преследуемый видениями прошлого. Тем не менее, это не только гибель и мрак в этом мире. Как только вы соберетесь с силами, чтобы двигаться дальше, вы откроете для себя увлекательный и многогранный мир, наполненный парящими замками и скалистыми пещерами, сказочными лесами и солнечными равнинами.
Чтобы купить ключ Daydream: Forgotten Sorrow для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | Windows 10, 64 bit |
| Процессор | Intel CPU Core i3 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 460 |
| Место на диске | 10 GB |
| Операционная система | Windows 10, 64 bit |
| Процессор | Intel CPU Core i7 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GPU GeForce GTX 660 |
| Место на диске | 10 GB |
Принимаем к оплате:
