Купить DEATH STRANDING 2: ON THE BEACH - Upgrade to Digital Deluxe Edition
Игра является дополнением и требует наличия DEATH STRANDING 2: ON THE BEACH. Ее вы также можете приобрести в нашем магазине.

| Издатель: | PlayStation Publishing LLC, KOJIMA PRODUCTIONS |
| Разработчик: | KOJIMA PRODUCTIONS, Nixxes Software |
| Жанр: | Экшен |
| Дата выхода игры: | 20 марта 2026 |
| Локализация: | Полностью на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 18+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
DEATH STRANDING 2: ON THE BEACH - Upgrade to Digital Deluxe Edition — Сэм со спутниками отправляется в новое путешествие, чтобы спасти человечество от вымирания. Следуйте за героями в мире, где их подстерегают потусторонние враги и препятствия, и не дает покоя мучительный вопрос: а стоило ли им объединяться?
- Пулемет — [MP] (ур. 1) (ранний доступ)
- Нашивка — 70: «Квокка»
- Нашивка — 71: «Хиральная кошка»
- Нашивка — 72: «Почему я?»
- Боевой контур — золотистый (ур. 1, ур. 2, ур. 3)
- Силовой контур — золотистый (ур. 1, ур. 2, ур. 3)
- Контур бокки — золотистый (ур. 1, ур. 2, ур. 3)
Чтобы купить ключ DEATH STRANDING 2: ON THE BEACH - Upgrade to Digital Deluxe Edition для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | Intel Core i3-10100, AMD Ryzen 3 3100 |
| Оперативная память | 16 GB |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1660, AMD Radeon RX 5500 XT 8GB |
| Место на диске | 150 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i7-11700, AMD Ryzen 7 5700X |
| Оперативная память | 16 GB |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3070, AMD Radeon RX 6800 |
| Место на диске | 150 GB |
Принимаем к оплате:
