Купить Dicealot

| Издатель: | Yogscast Games |
| Разработчик: | goodviewgames |
| Жанр: | Стратегия |
| Дата выхода игры: | 9 октября 2025 |
| Локализация: | Отсутствует |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 7+ |
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Dicealot — это напряженная роуглайк-игра, где каждый бросок дарит острые ощущения, а каждый риск балансирует на грани триумфа и катастрофы. Бросайте кости в поисках сокрушительных ударов, идите на риск ради щедрых наград и испытывайте свою удачу до предела, сражаясь с врагами.
Действие происходит в очаровательно хаотичном мире Камелота, где случайность сталкивается со стратегией, мастерство танцует с безумием, а один-единственный бросок может переписать вашу судьбу. Изюминка? Продолжайте бросать, чтобы собирать мощные комбо и зарабатывать больше очков, но переусердствуйте — и потеряете всё, что успели получить за ход.
Здесь важен каждый бросок. Каждый выбор может стать последним. Хватит ли у вас смелости продолжать, когда на кону — судьба всего королевства?
- Соберите свой арсенал костей — В начале каждого захода у вас будут только базовые кости — посещайте лавки между боями, чтобы приобретать новые и пополнять коллекцию. Одни кости повышают шансы на определенные результаты, другие умножают очки или могут навредить. Вам предстоит найти идеальные комбинации, чтобы спасти короля Артура и разгромить его врагов! Выбирайте из 10 уникальных видов оружия, каждый из которых кардинально меняет подход к бою.
- Судьба Камелота — в ваших костях, вашей стратегии и стальных нервах — Короля Артура поразило странное и зловещее проклятие, угрожающее всему Камелоту. Теперь королеве Гвиневере предстоит сплотить верных рыцарей Круглого Стола и повести их через средневековое королевство, одновременно очаровательное и опасно непредсказуемое.
- Готовы бросить кости, испытать удачу и спасти королевство? — Сразитесь с более чем 30 типами противников, каждый со своими уникальными костями и способностями, которые проверят ваши навыки сборки и стратегию. От разгневанных дев до мистических созданий — ваше путешествие будет полным испытаний. Сумеете ли вы одолеть их и спасти короля? Испытайте удачу, укротите хаос, спасите Камелот.
Чтобы купить ключ Dicealot для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | 1.3 GHz |
| Оперативная память | 1 GB |
| Видеокарта | 1 GB |
| Место на диске | 200 MB |
