Купить Edge of Sanity

| Издатель: | Daedalic Entertainment |
| Разработчик: | Vixa Games |
| Жанр: | Хоррор |
| Дата выхода игры: | 13 сентября 2024 |
| Локализация: | Субтитры на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 18+ |
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Edge of Sanity — психологический хоррор на выживание с рисованной двухмерной графикой, который развернется в безжалостных дебрях Аляски, где царит напряженная атмосфера мифов Ктулху.
Вы — член отряда снабжения, направленного на помощь ученым в полевой лаборатории на территории Аляски. Прибыв на место, вы не нашли ни одного человека, зато обнаружили чудовищных существ. В попытке сбежать от них отряд разделился. Вы чудом уцелели и сумели разбить временный лагерь. Пришло время докопаться до истины.
Исследуйте зловещие пещеры, заброшенные шахты и тайные лаборатории в поисках ценных ресурсов для себя и других выживших. Ищите ответы, которые помогут раскрыть мрачные секреты загадочной организации PRISM и узнать правду о ее экспериментах.
В этом далеком краю каждый день посвящен борьбе за выживание. Вы ограничены в еде и припасах и существуете на грани безумия. Готовьтесь импровизировать и хватайтесь за любое преимущество, которое поможет против различных чудовищ. Поглотит ли вас мрак или вам удастся сохранить остатки рассудка? Только вы решите свою судьбу.
- Безумие влияет на все стороны игры — Каждая жуткая встреча во время путешествия по Аляске оставляет неизгладимый след на ткани вашего разума. Безумие копится, вызывая душевные травмы, влияет на действия и восприятие персонажей, открывает новые диалоги и позволяет создавать уникальные предметы.
- Поддержание настроя отряда — Даже в самой недружелюбной среде вам нужно место, где можно передохнуть и придумать, что делать дальше. Находите выживших и давайте им задания, отправляйте их на разведку и стройте станции для производства еды, воды и других полезных ресурсов. И всегда будьте начеку: люди на взводе поистине непредсказуемы.
- Разные подходы в бою — Изучайте уязвимые места врагов, ослабляйте их органы чувств, распределяйте ресурсы, создавайте предметы и пользуйтесь окружением, чтобы выжить в схватке с различными монстрами. Если положение безвыходное, у вас всегда есть топор... но будьте готовы, что он не убережет от смерти.
- Сложный выбор и напряженная атмосфера — Раскрывайте мрачную историю местных сект, сражайтесь с ужасными созданиями и познавайте необъяснимое. Добро пожаловать на Аляску времен Холодной войны, где люди теряют рассудок, бродят существа, созданные на основе мифов Ктулху, а грань между добром и злом размыта.
Чтобы купить ключ Edge of Sanity для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
| Операционная система | Windows 7 |
| Процессор | 2.0 GHz Processor |
| Оперативная память | 4 GB |
| Видеокарта | DirectX compatible graphics |
| Место на диске | 1 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | 3.0 GHz Processor |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | DirectX compatible graphics |
| Место на диске | 2 GB |
