Купить ElectroFix Simulator

| Издатель: | Bark Games |
| Разработчик: | Triton Gaming |
| Жанр: | Симулятор |
| Дата выхода игры: | 25 мая 2026 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
ElectroFix Simulator — Создай и управляй собственным мегамагазином электроники: ремонтируй, настраивай и продавай всё — от ретро-консолей до мощных игровых PC. Играй онлайн с друзьями, заполняй полки, чини устройства, справляйся с трудными клиентами и вырасти свой маленький магазин в настоящую торговую империю.
- ДИАГНОСТИКА И РЕМОНТ — Сканируй устройства клиентов, чтобы найти скрытые поломки и тайно замененные компоненты! Проверяй свои навыки, ремонтируя смартфоны, ноутбуки и игровые консоли.
- УПРАВЛЯЙ СОБСТВЕННЫМ МАГАЗИНОМ ЭЛЕКТРОНИКИ — Создай свой технологический бизнес с нуля. Закупай товары, организуй витрины и улучшай планировку, чтобы стать лучшим магазином электроники и игр в городе!
- УЛУЧШЕНИЯ И РАСШИРЕНИЕ — Настраивай планировку магазина, устанавливая новые полки и витрины. Реинвестируй прибыль для улучшения магазина, разблокировки новых товаров и сноса стен, чтобы расширить бизнес в новые секции торгового центра.
- ЗАПАСАЙСЯ АКТУАЛЬНОЙ ТЕХНИКОЙ И ИГРАМИ — Заполняй полки электроникой и играми, которые нужны твоим клиентам. Управляй каталогом, закупай товары и тщательно размещай каждый предмет, чтобы оптимизировать торговую площадь и не давать продажам останавливаться.
Чтобы купить ключ ElectroFix Simulator для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-10400F or AMD Ryzen 5 3600 |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1660 or AMD Radeon RX 580 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-13600K or AMD Ryzen 5 5800X3D |
| Оперативная память | 16 GB |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3060 or AMD RX6600XT |
Принимаем к оплате:
