Купить For The King II: Into The Wild Character Pack
Игра является дополнением и требует наличия For The King II. Ее вы также можете приобрести в нашем магазине.

| Издатель: | Curve Games |
| Разработчик: | IronOak Games |
| Жанр: | Дополнения |
| Дата выхода игры: | 5 мая 2026 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
For The King II: Into The Wild Character Pack — Эти два новых игровых персонажа, вдохновленные зовом дикой природы, берутся за инструменты и оружие во имя Сопротивления.
- Многочисленные моря Фарула кишат водными созданиями — от кроткой Призматической рыбы до куда менее кроткого Кракена. Рыбак добывает сокровища, давно забытые на дне океана, и плавниковых чудовищ, вылавливая из мутных глубин угощения, провизию и богатства, а заодно добавляя в бой механики, основанные на перемещении.
Чтобы купить ключ For The King II: Into The Wild Character Pack для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-4670K (4 * 3400) or equivalent / AMD FX-8350 (4 * 4000) or equivalent |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | GeForce GTX 960 (4 GB) / Radeon RX 550 (4 GB) |
| Место на диске | 7 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i7-6700K (4 * 4000) or equivalent / AMD Ryzen 5 1500X (4 * 3500) or equivalent |
| Оперативная память | 16 GB |
| Видеокарта | GeForce RTX 2060 Super (8 GB) / Radeon RX 5700 XT (8 GB) |
| Место на диске | 7 GB |
Принимаем к оплате:
