Купить Fort Solis

| Издатель: | Dear Villagers |
| Разработчик: | Fallen Leaf, Black Drakkar Games |
| Жанр: | Приключения |
| Дата выхода игры: | 22 августа 2023 |
| Локализация: | Субтитры на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 16+ |
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Fort Solis — захватывающий сюжетный триллер о Красной планете.
Ответив на необычный экстренный вызов с удалённой шахтёрской базы, Джек прибывает в мрачный и безлюдный Fort Solis. Несмотря на надвигающуюся грозу, он отправляется внутрь и отчаянно пытается установить контакт. Ночь никак не заканчивается, ситуация накаляется. События выходят из-под контроля, а завеса над тайной исчезновения персонала базы начинает приподниматься
- Иммерсивный сюжет — Основная сюжетная линия сопровождается массой дополнительных элементов повествования, таких как аудиожурналы, записи с камер наблюдения и фрагменты прошлого,
- Уникальный игровой опыт — Fort Solis можно пройти за одну интенсивную сессию, а можно смаковать главу за главой.
- Потрясающая графика — Вас ждёт новый уровень детализации и анимации персонажей.
- Изолированная шахтёрская база — Исследуйте истерзанную бурями поверхность, мрачные служебные тоннели без освещения и разные отсеки базы.
Чтобы купить ключ Fort Solis для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
| Операционная система | Windows 10/11 |
| Процессор | Intel i5-4670, AMD Ryzen 3 2300U or similar |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Geforce GTX 1060, Radeon RX 5600 or similar |
| Место на диске | 17 GB |
| Операционная система | Windows 10/11 |
| Процессор | Intel i7-6800K, AMD Ryzen 5 PRO 1600 or similar |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Geforce RTX 3070, Radeon RX 6800 or similar |
| Место на диске | 17 GB |
