Купить GAROU: MARK OF THE WOLVES

| Издатель: | SNK CORPORATION |
| Разработчик: | Code Mystics |
| Жанр: | Файтинг |
| Дата выхода игры: | 7 декабря 2016 |
| Локализация: | Отсутствует |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 7+ |
Купить и активировать игру возможно в любой стране мира.
GAROU: MARK OF THE WOLVES – Рок Ховард приглашен на турнир 'Король бойцов', который не проводился уже много лет. Молодой борец соглашается принять участие в турнире, чтобы узнать правду о своей матери… Выбери одного из 12(+2) доступных персонажей и участвуй в турнире 'Король бойцов: максимальный хаос'. Насладись вызывающей ностальгию анимацией и сразись с соперниками со всего мира в онлайн-режиме.
Чтобы купить ключ GAROU: MARK OF THE WOLVES для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Pentium 4 2.4Ghz |
| Оперативная память | 1 GB |
| Видеокарта | Intel HD Graphics |
| Место на диске | 500 MB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | 2 GHz Dual Core |
| Оперативная память | 2 GB |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GT 640 |
| Место на диске | 500 MB |
Принимаем к оплате:
