Купить Handball 21

| Издатель: | Nacon |
| Разработчик: | Eko Software |
| Жанр: | Симулятор/Спорт |
| Дата выхода игры: | 12 ноября 2020 |
| Локализация: | Отсутствует |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 7+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
ВНИМАНИЕ!
Для игры требуется геймпад. Клавиатура и мышь не поддерживаются. |
Handball 21 — симулятор игры в гандбол. Соберите собственную команду, тренируйтесь и улучшайте навыки ваших игроков, а также продумывайте стратегию и сокрушайте оппонентов раунд за раундом!
- Играйте с друзьями — пригласите друзей и соревнуйтесь вместе с лучшими командами из Германии. Франции, Испании и, впервые, Польши!
- Разработайте стратегию — реализуйте свою стратегию, разыгрывайте передачи и находите бреши в защите соперника, чтобы привести свою команду к победе!
- Полное погружение — реалистичная графика и физика позволят вам полностью влиться в процесс игры.
Чтобы купить ключ Handball 21 для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
| Процессор | Intel Core i5-750 or AMD Phenom II X4 965 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD Radeon HD 7790 |
| Место на диске | 15 GB |
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
| Процессор | Intel Core i5-4570 or AMD FX-8350 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 780 or AMD Radeon R9 290X |
| Место на диске | 15 GB |
Принимаем к оплате:
