Купить Harmony's Odyssey

| Издатель: | MythicOwl, Neverland Entertainment |
| Разработчик: | MythicOwl |
| Жанр: | Приключения |
| Дата выхода игры: | 19 октября 2022 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 3+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Harmony's Odyssey — это приключенческая 3D игра-головоломка, действие которой происходит на грани мифических легенд и современного мира. Harmony's Odyssey предлагает увлекательные и содержательные загадки из плиток на основе классической головоломки, представленные в новом виде.
- Мифические диорамы — Отправьтесь в авантюрное приключение по мифическим землям, представленным в виде живых, детализированных диорам, наполненных увлекательной механикой и особенностями игрового процесса. Каждая диорама разнообразна, уникальна и представляет собой мини-вселенные - биомы. Сможете ли вы разгадать тайну, окружающую пригород? Или переиграть на стадионе хозяев поля?
- Сказочные существа — Познакомьтесь с замечательными, любопытными существами и узнайте их повседневную жизнь, полную комедий и драмы, где басни и городские легенды передаются на смартфоны, и даже дракон иногда может застрять в пробке. Трое пингвинов хотят сделать селфи? Минотавры готовятся к очередному матчу футбола с быками? Познакомьтесь с ними поближе и объедините их маленькие миры - часть за частью!
- Очаровательные мини-игры — Путешествие по диорамам Олимпа полно открытий. По пути вас ждут увлекательные дополнительные задания, в том числе разнообразные головоломки и мини-игры. Собирать плитки - это лишь один из способов пройти через эти мифические земли, и круг проверенных временем «Подземелий драконьих мышей» действительно звучит весело!
Чтобы купить ключ Harmony's Odyssey для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
| Операционная система | Windows 10+ |
| Процессор | 64-bit processor with 2,4 Ghz |
| Оперативная память | 4 GB |
| Видеокарта | 2GB VRAM |
| Место на диске | 4 GB |
| Операционная система | Windows 10+ |
| Процессор | 64-bit processor with 3 Ghz |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | 4GB VRAM |
| Место на диске | 4 GB |
Принимаем к оплате:
