Купить Hell Pie

| Издатель: | Headup |
| Разработчик: | Sluggerfly |
| Жанр: | Приключения |
| Дата выхода игры: | 21 июля 2022 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Hell Pie — Непристойная 3D-игра, которая выведет ваш плохой вкус на новый уровень!
В Hell Pie вы сможете взять за рога демона плохого вкуса Нейта, перед которым стоит вполне себе благородная задача: собрать омерзительные ингредиенты для отвратительного праздничного пирога Сатаны.
- Станьте демоном — Вы - Нейт, демон восьмого смертного греха. В аду его никто не воспринимает всерьёз, а вот на земле он многим внушает ужас.
- Помощь свыше — Ангел Сарделий не только мило выглядит, но и ещё и полезен в быту. Используйте его в качестве абордажного крюка, оружия и бесплатного гида.
- Свобода — В вашем распоряжении — широкий выбор способов обхода препятствий, постоянно возникающих у вас на пути.
- Зашквар — Симпатичная графика, за которой скрываются жестокие герои, нелегальные вещества и сквернословие.
- Предметы — Собирайте барахло! Много барахла!
- Ад и то, что выше — Исследуйте четыре необъятных мира и попробуйте пройти их непростые уровни.
- Мода — Покупайте одежду. Вы — демон плохого вкуса и должны выглядеть подобающе.
- Случайный факт — Рогатая ящерица стреляет кровью из глаз.
Чтобы купить ключ Hell Pie для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i3-3225 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 660 |
| Место на диске | 5 GB |
| Дополнительно | DirectX: Версии 11 |
| Операционная система | Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i7-7700K |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 1060 / Nvidia GeForce RTX 2070 (incl. RayTracing) |
| Место на диске | 5 GB |
| Дополнительно | DirectX: Версии 11 |
Принимаем к оплате:
