Купить Hozy

| Издатель: | tinyBuild |
| Разработчик: | Come On Studio |
| Жанр: | Симулятор |
| Дата выхода игры: | 30 марта 2026 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Hozy — Вдохните жизнь в опустевший район, занимаясь любимым хобби. Восстанавливайте заброшенные дома, наслаждаясь приятным и удобным управлением. В Hozy вы взаимодействуете с разными инструментами, предметами интерьера и мебелью, чтобы вдохнуть в это место жизнь.
- Добро пожаловать домой — После того, как жизнь в большом городе не сложилась, вы возвращаетесь в родной городок. Когда-то жизнь в нём била ключом, но сейчас он выглядит обветшалым и покинутым. В этой тихой обстановке вы обнаруживаете кое-что неожиданное — новое хобби. Комната за комнатой, помещение за помещением, вы убираетесь, красите и бережно восстанавливаете дух сообщества, который когда-то наполнял эти улицы.
- Настроение Hozy — Hozy - игра про то, чтобы замедлиться. Здесь нет таймеров, очков, наказаний. Никакого стресса и давления. Здесь только вы, ваши инструменты, и простая радость от украшения помещений. Мойка окон, перекрашивание стен, поиск идеального места для дивана — всё здесь служит одной цели: чтобы вы были «в потоке».
- Уют в каждой детали — Погрузитесь в уютную атмосферу, где каждое маленькое решение и каждая деталь имеют значение. Откройте окно, посмотрите, как ветер носит пыль по комнате и послушайте звуки природы. Зажигайте свечи, расставляйте книги на полках, нарисуйте настенный портрет или включите проектор. Каждое прикосновение, каждое решение приносят чувство удовлетворения и моменты озарения.
Чтобы купить ключ Hozy для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | Intel Core i3-2100T or AMD FX 6100 |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 660 or AMD R7 260x |
| Место на диске | 5 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5 3570K or AMD Ryzen 3 |
| Оперативная память | 16 GB |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 980 or AMD R9 290X |
| Место на диске | 5 GB |
Принимаем к оплате:
