Купить Jotunnslayer: Hordes of Hel - Conan

| Издатель: | Grindstone |
| Разработчик: | Games Farm |
| Жанр: | Дополнения |
| Дата выхода игры: | 9 апреля 2026 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Jotunnslayer: Hordes of Hel - Conan — В этом значимом сюжетном дополнении к Jotunnslayer: Hordes of Hel вы сможете примерить на себя роль легендарного Конана-варвара. Отправляйтесь в раскалённые пески Стигии, освойте новую систему Судьбы и сразите огромных Неупокоенных Ётунов в глубинах подземных залов.
Играйте за непобедимого варвара Конана, который вступает в бой со своим знаменитым щитом и мечом. Блокируйте атаки, наносите повышенный критический урон и используйте способность «Таран» — мощный бросок вперёд, отбрасывающий любого на пути. Освойте три различных боевых стиля: тяжёлый меч, щит для ближнего боя или быстрые удары парными клинками.
- Система Судьбы — бросьте вызов судьбе в смертельной игре. Откройте три из случайных символов — Стрела, Кулак, Кубок или Череп — и получите ещё более высокие награды за несколько символов одного типа
- Новая локация — Стигия: пустынное царство, пропитанное колдовством и безымянным ужасом. Переживайте песчаные бури и проходите испытания как под землёй, так и на поверхности
- Новый босс — Неупокоенный Ётун: эпическая битва с огромным скелетом, который призывает приспешников и использует некромантию, чтобы обмануть врагов
Чтобы купить ключ Jotunnslayer: Hordes of Hel - Conan для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | Intel® Core™ i7-6700 or AMD™ Ryzen 5 2600x |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 960 or Intel® Arc™ A380 |
| Место на диске | 15 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel® Core™ i7-8700 or AMD™ Ryzen 7 3700x |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 1060 or Intel® Arc™ A580 |
| Место на диске | 15 GB |
