Купить Kerbal Space Program: Breaking Ground Expansion

| Издатель: | TAKE-TWO INTERACTIVE |
| Разработчик: | Squad |
| Жанр: | Дополнения |
| Дата выхода игры: | 30 мая 2019 |
| Локализация: | Субтитры на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 3+ |
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Kerbal Space Program: Breaking Ground — второе дополнение для ПК-версии высокооцененного критиками космического симулятора Kerbal Space Program. В этом богатом на возможности расширении акцент сделан на задачи, выполнением которых можно заниматься на поверхности космических тел: вас ждет множество интересных научных экспериментов и расширенный арсенал инструментов.
Бросьте вызов испытаниям вместе с целым арсеналом инструментов и деталей в Breaking Ground, втором дополнении для KSP. Погодные станции, солнечные батареи и другое оборудование позволят игрокам собирать научные данные все то время, пока они занимаются поисками загадочных объектов ландшафта, таких как криовлуканы, с помощью новых роботизированных деталей.
- Новый скафандр — мы продолжаем следить за тем, чтобы кербалы не отставали от моды. В Breaking Ground игроки получат футуристический скафандр, отвечающий научному духу нового дополнения.
- Роботизированные детали — наконец-то в KSP появятся долгожданные роботизированные детали! Шарнирные соединения, поршни, роторы и сервоприводы вращательного движения различных размеров позволят игрокам встречать новые испытания во всеоружии, а также создавать уникальные аппараты. Помимо этого в игре появится система командоаппарата, предназначенная для управления всеми новыми деталями.
- Особенности ландшафта — вместе с дополнением Breaking Ground в игре появятся новые особенности ландшафта, встречающиеся по всей Солнечной системе. Теперь поверхность космических тел будут украшать метеоры, кратеры, скальные образования, криовулканы и многое другое.
- Научные исследования — эксперименты всегда шли рука об руку с исследованием космоса, и им уделено еще больше внимания в KSP. Теперь в аппарате можно разместить специальный грузовой отсек для перевозки научного оборудования.
Чтобы купить ключ Kerbal Space Program: Breaking Ground Expansion для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Core 2 Duo |
| Оперативная память | 4 GB |
| Видеокарта | 512 MB |
| Место на диске | 3 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Core i5 |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | 1 GB |
| Место на диске | 4 GB |
