Купить Kill to Collect

| Издатель: | HandyGames, Pieces Interactive |
| Разработчик: | Pieces Interactive |
| Жанр: | Экшен |
| Дата выхода игры: | 6 апреля 2016 |
| Локализация: | Отсутствует |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Kill to Collect — Добро пожаловать в последний город Земли. Зарабатывайте на жизнь в киберпанк-экшене от Pieces Interactive (кооператив на 1–4 игрока). Прорубите себе путь через киборгов-мутантов к нижним уровням Геоубежища Альфа.
- Разнообразие персонажей — четыре уникальных охотника с собственными способностями и стилями боя — Кейт Катана (мастер меча), Иван Железный Кулак (бионические руки без оружия), Райот Рэй (крепкий офицер с упором на оборону) и Шокирующая Шелли (биокостюм с турелями и электрическими разрядами)
- Стратегический кооператив — совместная игра для 1–4 игроков поощряет слаженность действий и точность, позволяя создавать дополняющие друг друга связки и уникальные синергии
- Три игровых режима — сюжетная кампания, режим испытаний (восемь этажей на скорость с ежедневным обновлением) и свободная охота (охота на любые цели без привязки к сюжету)
- Атмосфера киберпанка 80-х — стилистика, вдохновлённая классической аниме и мангой, сопровождается энергичным синтвейв-саундтреком
Чтобы купить ключ Kill to Collect для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | Intel Core 2 Quad q6600 or equivalent |
| Оперативная память | 4 GB |
| Видеокарта | Geforce 8800GT or equivalent |
| Место на диске | 2 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i3-530 or equivalent |
| Оперативная память | 4 GB |
| Видеокарта | Geforce GTX 560 or equivalent |
| Место на диске | 2 GB |
Принимаем к оплате:
