Купить Metro Mini Market Simulator

| Издатель: | Blackburne Games Studio FZ LLC, IndieNext |
| Разработчик: | Altai Entertainment |
| Жанр: | Симулятор |
| Дата выхода игры: | 28 мая 2025 |
| Локализация: | Субтитры на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 7+ |
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Metro Mini Market Simulator — это детализированная и захватывающая игра-симулятор продаж, которая приглашает вас управлять и развивать свой собственный мини-рынок в оживленной метростанции. В начале игры у вас есть только полка, несколько основных товаров и кассовый аппарат. Однако со временем у вас появится возможность развивать свой бизнес, увеличивая продажи и используя заработанные деньги для покупки новых лицензий на продукты и различного оборудования.
Хотя ассортимент товаров, которые вы можете продавать на своем рынке, изначально ограничен, добавив оборудование, такое как холодильники для напитков, стойки для журналов и POS-устройства, вы можете расширить ассортимент продуктов и привлечь более широкую клиентскую базу. Это ускорит поток клиентов и умножит вашу прибыль. Кроме того, благодаря автоматизированным устройствам, таким как торговые автоматы с едой и напитками, которые могут быть установлены на метростанции, у вас появится шанс дополнительно увеличить свои доходы.
Управление запасами также является важной частью игры. Вы можете расширить пространство для хранения, чтобы складировать больше товаров и ускорить продажи. В процессе вам нужно будет внимательно настраивать цены на товары и разрабатывать стратегические планы для удовлетворения потребностей клиентов. Это поможет обеспечить удовлетворенность клиентов и сделать ваш рынок более прибыльным.
Чтобы купить ключ Metro Mini Market Simulator для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-6400 or AMD Ryzen 3 1200 |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 950 or AMD Radeon R9 270 |
| Место на диске | 2 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-8400 or AMD Ryzen 5 1600 |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1660 or AMD Radeon RX 580 |
| Место на диске | 2 GB |
