Купить Nexus - The Jupiter Incident

| Издатель: | HandyGames |
| Разработчик: | Mithis Games |
| Жанр: | Стратегия |
| Дата выхода игры: | 5 ноября 2004 |
| Локализация: | Полностью на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Nexus - The Jupiter Incident — Амбициозные мегакорпорации монополизируют покорение космоса. На краю Солнечной системы находка меняет технологический расклад и нарушает баланс. Так рождается новый конфликт: «The Jupiter Incident».
- Эпическая кампания — 6 эпизодов и более 26 захватывающих миссий
- Разнообразные типы заданий — шпионаж, бой, скрытность, саботаж, спасение, наука
- Управление флотом — до 10 детализированных настраиваемых кораблей - от базового до симуляционного уровня
- 6 инопланетных видов — уникальная тактика для каждой расы и 30 инопланетных кораблей
- Гибкая звёздная карта — анимированные объекты, световые блики
- Масштабная 3D-среда — более 350 планет, лун и комет с движением, основанным на реальной физике
Чтобы купить ключ Nexus - The Jupiter Incident для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | 1 GHz processor |
| Оперативная память | 128 MB RAM |
| Видеокарта | GeForce2 MX or comparable graphics adapter |
| Место на диске | 1,8 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | 1,8 GHz processor |
| Оперативная память | 256 MB RAM |
| Видеокарта | 128MB nVidia GeForce FX 5600 or ATi Radeon 9600 Class |
| Место на диске | 1,8 GB |
Принимаем к оплате:
