Купить Occupy Mars: The Game

| Издатель: | PlayWay S.A. |
| Разработчик: | Pyramid Games |
| Жанр: | Симулятор |
| Дата выхода игры: | 10 мая 2023 |
| Локализация: | Субтитры на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Игра в раннем доступе |
Occupy Mars: The Game — Стройте и модернизируйте свою базу, проводите горные работы, добывайте воду и генерируйте кислород, выращивайте урожай, исправляйте сломанные части, учитесь выживать на Марсе!
Occupy Mars это высокотехничный, открытый мир, песочница о колонизации Марса. Стройте и модернизируйте свою базу, открывайте новые удивительные регионы, проводите горные работы, добывайте воду и генерируйте кислород, выращивайте урожай, исправляйте сломанные части, учитесь выживать на Марсе!
Чтобы купить ключ Occupy Mars: The Game для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-6400 / AMD Ryzen 5 1500X |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | RX 570 4GB VRAM / GeForce GTX 970 4GB VRAM |
| Место на диске | 15 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-6600K / AMD Ryzen 5 2600X or better |
| Оперативная память | 16 GB |
| Видеокарта | GeForce GTX 1070 8GB VRAM or better |
| Место на диске | 20 GB |
