Купить Operation: Polygon Storm

| Издатель: | Untold Tales |
| Разработчик: | Toxic Studio |
| Жанр: | Стратегия |
| Дата выхода игры: | 12 августа 2024 |
| Локализация: | Отсутствует |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 18+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Operation: Polygon Storm — Стратегия c минимальным микроменеджментом.
Выбирайте и развертывайте специализированные военные подразделения, чтобы одолеть врага, экспериментируйте с огромным разнообразием составов, синергий и улучшений.
- Станьте генералом-мастером — Стратегически собирайте свою армию из уникальных юнитов и способностей, чтобы вступить в стремительные сражения.
- Модернизируйте свою армию — Используйте ветки прогрессии для каждого юнита и открывайте дополнительные способности, чтобы доработать свою армию.
- Минимальный микроменеджмент — Не нужно строить базу или собирать ресурсы, сосредоточьтесь на битве, ваша армия может наступать, атаковать и находить укрытия самостоятельно.
- Стратегия, реакция и адаптация — Сбалансируйте свои ресурсы, чтобы подобрать состав армии, подходящий для каждой миссии.
- Поле боя с высокой степенью разрушаемости — Высокоразрушаемое окружение, укрытия, физика ragdoll и море крови - все это оживляет поле боя.
Чтобы купить ключ Operation: Polygon Storm для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | Windows 7/8.1/10/11 |
| Процессор | Intel core i3 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1GB Video RAM |
| Место на диске | 5 GB |
| Операционная система | Windows 7/8.1/10/11 |
| Процессор | Intel core i5 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 4GB Video RAM |
| Место на диске | 5 GB |
Принимаем к оплате:
