Купить Outlive 25

| Издатель: | CriticalLeap |
| Разработчик: | Continuum Entertainment |
| Жанр: | Стратегия |
| Дата выхода игры: | 30 апреля 2026 |
| Локализация: | Отсутствует |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Outlive 25 — Постройте базу, подготовьте войска и вступите в своё самое эпическое сражение в этой классической стратегии в реальном времени. Выберите одну из двух фракций, испытайте свои навыки в трёх кампаниях и сразитесь онлайн одновременно с 16 игроками.
- Две фракции — Выберите между людьми и роботами и докажите, что способны создать уникальные стратегии, чтобы развить свою армию до более высокого уровня технологий и военной мощи, обеспечив себе победу.
- Мультиплеер — Участвуйте в эпических сражениях с участием до 16 игроков одновременно, создавайте стратегические альянсы и побеждайте соперников. Соревнуйтесь с другими игроками и поднимайтесь в таблице лидеров Outlive 25.
- Продвинутая ИИ — Хотите настоящего испытания? Проверьте свои умения в боях с продвинутым ИИ Outlive 25. Но и это ещё не всё! Благодаря настройке поведения юнитов вы сможете сосредоточиться на строительстве базы, исследовании местности и организации разрушительных атак на врагов.
- Редактор кампаний — Создавайте и делитесь собственными картами и кампаниями с друзьями и другими игроками. Используйте скрипты событий для постановки управляемых действий и ярких моментов, придумывайте уникальные игровые режимы — единственным пределом является ваше воображение.
Чтобы купить ключ Outlive 25 для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | Intel Core i3-530 / AMD A6-3650+ |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | Integrated graphics card |
| Место на диске | 5 GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Процессор | Intel Core i5-3300 / AMD Ryzen 3 1200 |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | Geforce 560 / AMD Radeon HD 6950 |
| Место на диске | 5 GB |
Принимаем к оплате:
