Купить Over The Top: WWI

| Издатель: | GG Publishing |
| Разработчик: | Flying Squirrel Entertainment |
| Жанр: | Экшен |
| Дата выхода игры: | 6 марта 2026 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Over The Top: WWI — За доблесть и отвагу! Жаркие битвы Первой мировой ждут своих героев в игре Over The Top: WWI - выберите класс и сражайтесь в боях на 200 игроков. Залпы винтовок, грохот танков, рев артиллерии и стрекот аэропланов сольются в полный хаос, и поле битвы обратится в лунный пейзаж!
- Выберите свою роль — Стрелок штурмует траншеи, инженер их укрепляет, маньяк-огнеметчик сжигает в них все живое, а офицер посылает аэропланы забросать их бомбами! У каждого класса своя задача, но метод выполнения ограничен лишь вашей фантазией. В игре три фракции (Франция, Британия и Германия) и у каждой восемь классов. Плюс в процессе можно открыть оружие, снаряжение и элементы персонализации.
- Полностью разрушаемая песочница — Это Первая мировая, где на поле боя нет ничего вечного! Здесь можно все взорвать, накопать траншей и перерыть их заново, снести все дома и сокрушить любые укрепления. Последствия взрывов меняют сектора обзора, рушат укрытия и приводят дороги в негодность. В игре много карт, где можно сражаться днем, ночью и в разные времена года. А если этого мало — есть мощный и функциональный редактор карт.
- Мясорубка для 200 игроков — Погрузитесь в массовые баталии на 200 игроков! Станьте героем эпического военного полотна, где взрывы поднимают в воздух куски бетона, рушатся траншеи, прут в атаку танки, высоты переходят из рук в руки, а земля превращается в лунный пейзаж. Вас ждет настоящая сетевая бойня!
- Богатый арсенал вооружений — Огнеметы и ядовитые газы, саперные лопаты и динамиты, артиллерия, аэропланы, пулеметы, множество машин и экспериментальных танков — все это здесь есть! Вся техника, оружие и экипировка соответствует эпохе, так что, если хотите, можете избить врага шомполом или взбодрить друзей, сыграв им на волынке! Когда кроме вас в танке сидит еще 10 мужиков, это и правда бодрит. Да, все это в нашей игре можно!
Чтобы купить ключ Over The Top: WWI для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | Intel Core i3-8300 / AMD Ryzen 3 3100 |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1060 6 GB / AMD Radeon RX 570 |
| Место на диске | 8 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i7-8700 / AMD Ryzen 5 3600 |
| Оперативная память | 16 GB |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3060 / AMD Radeon RX 6600XT |
| Место на диске | 8 GB |
Принимаем к оплате:
