Купить Panzer Elite Action Gold Edition

| Издатель: | HandyGames |
| Разработчик: | Zootfly |
| Жанр: | Симулятор |
| Дата выхода игры: | 20 апреля 2007 |
| Локализация: | Полностью на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Panzer Elite Action Gold Edition — Издание Gold Edition содержит как Panzer Elite Action - Fields of Glory, так и дополнение к нему Dunes Of War!
- ПОЛЕ БОЯ ЕВРОПА — Испытайте блицкриг в роли прусского офицера, защищайте свою страну как командир русского танка или маршируйте прямо через Берлин в роли командующего войсками союзников - вас ждут три динамичные кампании!
- ГЕРОИ В АФРИКЕ — Несмотря на то, что Роммель не может тягаться с колоссальной материальной мощью союзников, его хитрые уловки и маневры заставляют их постоянно быть в движении. Сражайтесь на его стороне в самых жарких битвах всех времен или присоединяйтесь к союзникам и бросьте вызов Лису Пустыни!
Чтобы купить ключ Panzer Elite Action Gold Edition для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | 1 Ghz |
| Оперативная память | 512 MB |
| Видеокарта | ATI Radeon 8500 or nVidia GeForce 3 Ti (must support ps.1.1) with at least 32Mb of video memory |
| Место на диске | 4 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | P4 2.0Ghz or AMD XP 2400+ or greater x86 or AMD64 processor |
| Оперативная память | 1 GB |
| Видеокарта | ATI 9800XT or nVidia 6600GT with 256Mb of video memory |
| Место на диске | 4 GB |
Принимаем к оплате:
