Купить Project Motor Racing: Japanese GT500 Pack

| Издатель: | GIANTS Software |
| Разработчик: | Straight4 Studios |
| Жанр: | Дополнения |
| Дата выхода игры: | 31 марта 2026 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Купить и активировать игру возможно в любой стране мира.
Project Motor Racing: Japanese GT500 Pack — Встречайте непревзойденные прототипы японских GT-авто из набора GT500 Pack. В этом дополнении для Project Motor Racing собраны легендарные гоночные машины из двух исторических поколений, а также в него входит непростая трасса Такимия
- Погрузитесь в яркий мир незабываемых тюнингованных турбо-монстров — культовых автомобилей эпохи чемпионата JGTC
- Чистая мощь и жесткое соперничество — этот период по праву считается золотым веком гонок GT.
- Набор GT500 познакомит вас — с мощью и величием, которыми издавна и по сей день славятся японские гонки GT высшей категории — одни из самых эффектных во всем мире. Новинку по достоинству оценят как любители классических гонок, так и фанаты соревнований смешанного класса
Чтобы купить ключ Project Motor Racing: Japanese GT500 Pack для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | Intel Core i7-8700 / AMD Ryzen 5 |
| Оперативная память | 16 GB |
| Видеокарта | NVIDIA RTX 2060 / AMD Radeon RX 580 (6 GB VRAM or more) |
| Место на диске | 50 GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Процессор | Intel Core i7-10700 or AMD Ryzen 7 |
| Оперативная память | 24 GB |
| Видеокарта | NVIDIA RTX 3070 / AMD Radeon RX 6800 (8 GB VRAM or more) |
| Место на диске | 50 GB |
Принимаем к оплате:
