Купить RACCOIN: Coin Pusher Roguelike

| Издатель: | Playstack |
| Разработчик: | Doraccoon |
| Жанр: | Стратегия |
| Дата выхода игры: | 31 марта 2026 |
| Локализация: | Отсутствует |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
RACCOIN: Coin Pusher Roguelike — Автомат-коин пушер с допамином и монетами. RACCOIN — это игра в жанрах roguelike и «сбор колоды», где нужно объединять особые монеты с мощными предметами и активировать невероятные комбо. Стройте сияющие башни, крутите колесо удачи и трясите автомат, пока не выпадут все монеты.
- 6 игровых персонажей — каждый — со своими уникальными монетами.
- 150 неповторимых монет — с особыми эффектами.
- 150 предметов усиления — с уникальными способностями.
- Режим бесконечного забега — чтобы играть можно было снова и снова.
- 8 уровней сложности — которые вам предстоит освоить.
Чтобы купить ключ RACCOIN: Coin Pusher Roguelike для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-7500, AMD Ryzen 5 3600 |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 1060 3gb, AMD Radeon R9 Fury |
| Место на диске | 1 GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Процессор | Intel Core i5-7500, AMD Ryzen 5 3600 or better |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | Nvidia GeForce RTX 2060,AMD Radeon 5600XT or better |
| Место на диске | 1 GB |
Принимаем к оплате:
