Купить Ravenswatch - Mercenaries Skin Pack
Игра является дополнением и требует наличия Ravenswatch. Ее вы также можете приобрести в нашем магазине.

| Издатель: | Nacon |
| Разработчик: | Passtech Games |
| Жанр: | Дополнения |
| Дата выхода игры: | 27 мая 2026 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Ravenswatch - Mercenaries Skin Pack — Выделитесь с набором скинов «Наемники» — эксклюзивной коллекцией из 5 мрачных и дерзких нарядов для 5 ваших любимых героев.
- Снежная королева — Ее Величество становится настоящей бунтаркой в новом зимнем наряде. Она вооружена ледяными кинжалами, специально выкованными для того, чтобы метать их в самые страшные кошмары Ревери.
- Крысолов — кто звал Чумного доктора? Станьте Черной Смертью в наряде, покрытом зеленой слизью. Крысы точно последуют за вами в этом новом облике!
- Аладдин — а что, если бы лучшие воры были пиратами? В бандане и с ятаганами, перекованными в сабли, Аладдин выглядит как настоящий пират Карибского моря.
- Сунь Укун — в черному капюшоне и с новым эффектным посохом Король обезьян превращается в призрачного ниндзя.
- Джеппетто — доверились бы вы такому Джеппетто — странствующему торговцу? В этом наряде резчик по дереву заменил свой сундук на рюкзак, в котором найдется множество диковинок и… молот-фонарь?!
Чтобы купить ключ Ravenswatch - Mercenaries Skin Pack для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-4670K (4 * 3400) / AMD FX-8350 (4 * 4000) |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | GeForce GTX 960 (2048 MB) / AMD Radeon RX 470 (2048 MB) |
| Место на диске | 3 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i7-6700K (4 * 4000) / AMD Ryzen 5 1500X (4 * 3500) |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | GeForce GTX 970 (2048 MB) / Radeon R9 Fury (4096 MB) |
| Место на диске | 3 GB |
Принимаем к оплате:
