Купить Scale the Depths

| Издатель: | Pretty Soon, Phoenix Games |
| Разработчик: | Glass Gecko Games |
| Жанр: | Аркада |
| Дата выхода игры: | 28 мая 2026 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Scale the Depths — Лови, очищай от чешуи, продавай, повторяй. Scale the Depths — это казуальная игра про рыбалку, построенная вокруг этого простого, но приятного цикла. Кормите голодных клиентов, улучшайте снаряжение и раскрывайте множество секретов, скрытых под поверхностью.
- Игровой цикл, который подстёгивает дофамин — Забросьте леску, отправьтесь за идеальным уловом, аккуратно очистите его от чешуи, подайте голодным клиентам и превратите с трудом заработанные деньги в лучшее снаряжение. Затем спускайтесь глубже. Ловите более странную рыбу. Зарабатывайте больше. Улучшайтесь снова.
- Разные локации, множество сюрпризов — Исследуйте четыре уникальных места для рыбалки, вдохновлённые реальными локациями — от озера Лох-Несс до Outer Banks, Point Nemo и дальше.
- Неожиданные клиенты со своими вкусами и мнениями — Ваши клиенты - не люди. Некоторые милые. Некоторые мифические. Некоторые - именно те существа, от которых вы никак не ожидали бы заказа ужина у крошечного робота на лодке.
Чтобы купить ключ Scale the Depths для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | 2 GHz Processor |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | Integrated Graphics |
| Место на диске | 2 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | 3.5 GHz Processor |
| Оперативная память | 16 GB |
| Видеокарта | Any Modern Graphics Card |
| Место на диске | 2 GB |
Принимаем к оплате:
