Купить Ships At Sea: Voyage Bundle

| Издатель: | Misc Games |
| Разработчик: | Misc Games |
| Жанр: | Симулятор |
| Дата выхода игры: | 23 мая 2024 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Купить и активировать игру возможно в любой стране мира.
Ships At Sea: Voyage Bundle — Присоединяйтесь к нашему морскому приключению с набором Ships At Sea: Voyage Bundle! В этот эксклюзивный набор входят основная игра в раннем доступе и оригинальный саундтрек, предлагающие полный морской опыт.
- Ships At Sea — бороздите открытые воды и исследуйте потрясающие локации, строя свою карьеру в морской индустрии. От рыболовства до грузовых перевозок - каждое плавание приносит новые испытания и возможности
- Оригинальный саундтрек — улучшите свой игровой опыт с помощью атмосферной музыки Ships At Sea. Этот саундтрек, включающий 13 треков, идеально передаёт дух океана и волнение морских приключений
Чтобы купить ключ Ships At Sea: Voyage Bundle для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | AMD Ryzen 3 1300X / Intel Core i5 9400 |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | GeForce GTX 1070 / Radeon RX 5500 XT 6GB VRAM |
| Место на диске | 25 GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Процессор | AMD Ryzen 5 2600 / Intel Core i7 10700 |
| Оперативная память | 16 GB |
| Видеокарта | GeForce GTX 2060 / Radeon RX 5700 XT 8GB VRAM |
| Место на диске | 25 GB |
Принимаем к оплате:
