Купить Silent Hill f

| Издатель: | Konami |
| Разработчик: | NeoBards Entertainment Ltd. |
| Жанр: | Хоррор |
| Дата выхода игры: | 25 сентября 2025 |
| Локализация: | Субтитры на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 18+ |
- – Азербайджан;
- – Армения;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
| Состав изданий | Standart (Без РФ и РБ) | Deluxe (Без РФ и РБ) |
|---|---|---|
| Игра Silent Hill f | ||
| Артбук и саундтрек | ||
| Костюм «Розовый кролик» | ||
|
8499 ₽
|
9499 ₽
|
|
Silent Hill f — Япония, 1960-е годы. Внезапная волна тумана поглотила уединённый городок Эбисугаока, превратив родной край Хинако Симидзу в жуткий кошмар.
Город погружается в тишину, туман сгущается, и, чтобы выжить, Хинако должна найти путь в лабиринте улиц Эбисугаоки, решая сложные головоломки и отбиваясь от жутких чудовищ.
Исследуйте мир Хинако, который создал знаменитый писатель Ryukishi07. Слушайте завораживающую музыку, в том числе композиции легендарного Акиры Ямаоки, и наслаждайтесь изумительной графикой в захватывающей истории про сомнения, сожаления и неотвратимый выбор. Примет ли Хинако красоту, таящуюся среди кошмаров, или станет жертвой поджидающего её безумия?
Откройте новую главу в серии Silent Hill, сочетающую психологические ужасы и мрачные декорации японского города.
Чтобы купить ключ Silent Hill f для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 2600 |
| Оперативная память | 16 GB |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 1070 Ti or AMD Radeon™ RX 5700 |
| Место на диске | 50 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i7-9700 / AMD Ryzen 5 5500 |
| Оперативная память | 16 GB |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® RTX 2080 or AMD Radeon™ RX 6800XT |
| Место на диске | 50 GB |
