Купить SkyDrift

| Издатель: | HandyGames |
| Разработчик: | Digital Reality |
| Жанр: | Гонки |
| Дата выхода игры: | 21 ноября 2011 |
| Локализация: | Отсутствует |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
SkyDrift — Почувствуйте адреналин воздушных гонок! Отточите навыки полета и боя против опасных противников. Любуйтесь детальными пейзажами, открывайте современные самолеты и персонализируйте их с помощью уникальных обликов.
- Восемь современных самолетов — Выбирайте из восьми высокотехнологичных самолетов, превращенных в машины для убийства. У каждого самолета есть четыре различных облика - всего 32 уникальных скина.
- Шесть типов усилений (Power-ups) — В вашем арсенале может быть до двух различных умений. Собирайте улучшения, чтобы повысить их мощность. Стратегия решает все: выбирайте, какие умения оставить, какие улучшить, а какие превратить в энергию ускорения (Boost).
- Потрясающая визуализация — Участвуйте в гонках в живописных местах, таких как Гранд-Каньон, Аляска и Гавайские острова, созданных в красивых и ярких цветах.
- Мультиплеер на 8 человек — Сбивайте своих друзей в онлайне в этих быстрых и яростных сражениях.
- Три уникальных режима игры — Power Race - высокоскоростные гонки с усилениями; Speed Race - игроки пролетают через кольца, ускоряющие самолет; Survival — гонка на время против других пилотов.
Чтобы купить ключ SkyDrift для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | AMD/Intel dual-core processor running at 2.0 GHz |
| Оперативная память | 1GB |
| Видеокарта | ATI/nVidia graphic card with at least 128MB of dedicated VRAM and with at least DirectX 9.0c and Shader Model 3.0 support. ATI Radeon HD 3600 series and NVIDIA Geforce 8600GT |
| Место на диске | 1GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | AMD/Intel dual-core processor running at 2.4 GHz |
| Оперативная память | 1GB |
| Видеокарта | TI/Nvidia dedicated graphic card with at least 256MB of dedicated VRAM and with at least DirectX 9.0c and Shader Model 4.0 support. ATI Radeon HD 3800 series and NVIDIA Geforce 8800GT |
| Место на диске | 1GB |
Принимаем к оплате:
