Купить Songs of Silence - Crownless King Expansion

| Издатель: | Chimera Entertainment, H2 Interactive (Korea and Japan) |
| Разработчик: | Chimera Entertainment |
| Жанр: | Дополнения |
| Дата выхода игры: | 7 мая 2026 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
ВНИМАНИЕ!
Для запуска требуется Steam-версия игры Songs of Silence. |
Songs of Silence - Crownless King Expansion — Пока королевства Соннана и Ирдхейма рушатся, Торн和他的 разношёрстная семейка плутов создаёт уютное убежище на краю Безмолвия. Но покой длится недолго -Новая сюжетная кампания: два новых акта с новыми полностью озвученными персонажами
- Новая сюжетная кампания — два новых акта с новыми полностью озвученными персонажами
- Новые герои для стычек — три новых класса героев и девять новых профессий (Grimhowl, Harmonic, Wyldfang)
- Новые юниты — Hogrider, Bull of Roya, Spikewagon, Shadowolf
- Новые стратегические карты — Feast, Infiltrate, Light Fingers, Raise your Pack, а также два улучшения зданий — Hunting Grounds и Weapon Forge
Чтобы купить ключ Songs of Silence - Crownless King Expansion для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | Intel® Core™ i5-8400T CPU @ 1.70GHz |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 1050 |
| Место на диске | 10 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel® Core™ i7-7700T CPU @ 2.90GHz |
| Оперативная память | 16 GB |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 1070 |
| Место на диске | 10 GB |
Принимаем к оплате:
