Купить Stunt Kite Party

| Издатель: | HandyGames |
| Разработчик: | HandyGames |
| Жанр: | Аркада |
| Дата выхода игры: | 7 июня 2019 |
| Локализация: | Отсутствует |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Stunt Kite Party — семейная игра с интересным сюжетом и множеством увлекательных режимов для одного или нескольких игроков.
- Захватывающая история — сюжет о борьбе за право запускать воздушных змеев в Большом городе
- 10 игровых режимов — разнообразные способы игры для одиночного и совместного прохождения
- Стандартные и пользовательские турниры — настраивайте соревнования по своему вкусу
- Игра для 1–4 игроков — веселье в одиночку или в компании друзей
- 4 уникальные локации — разнообразные площадки для запуска змеев
- Дополнительные персонажи, змеи и облики — открывайте и разблокируйте новых героев и кастомизацию
Чтобы купить ключ Stunt Kite Party для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | 3.2 GHz |
| Оперативная память | 2 GB |
| Видеокарта | GT430 |
| Место на диске | 950 MB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | 3.6 GHz |
| Оперативная память | 4 GB |
| Видеокарта | GTX 660 or equivalent |
| Место на диске | 950 MB |
Принимаем к оплате:
