Купить SunnySide

| Издатель: | Merge Games |
| Разработчик: | RainyGames |
| Жанр: | Симулятор |
| Дата выхода игры: | 14 июня 2024 |
| Локализация: | Отсутствует |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 16+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
SunnySide — Найдите гармонию в японской сельской местности, помогая Спарки найти потерянные воспоминания в этом современном варианте симулятора фермы и жизни.
Постройте процветающую усадьбу, развивайте новые отношения и стремитесь к собственному счастью.
- Сближайтесь с местными жителями — Присоединяйтесь к устоявшемуся сообществу SunnySide и стройте отношения с его многочисленными жителями.
- Творческая свобода и самовыражение — Самовыражайтесь с помощью глубокой настройки при создании персонажа и строительстве своей усадьбы.
- Новые технологии — Модернизируйте свой фермерский опыт с помощью новых технологий, которые переносят классический жанр симуляторов фермы в 21 век.
- Исследуйте таинственные пещеры — Наслаждайтесь уникальной и уютной боевой системой, исследуя пещеры под Саннисайдом.
Чтобы купить ключ SunnySide для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-2300 / AMD Ryzen 3 1200 |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce® Gtx 1660 Super / AMD Radeon RX 590 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i7-3770K / AMD Ryzen 5 3600 |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce® RTX 2060 / ATI Radeon RX 5600 XT |
Принимаем к оплате:
