Купить Survival: Fountain of Youth

| Издатель: | Twin Sails Interactive, CE-Asia |
| Разработчик: | Odinsoft Inc. |
| Жанр: | Симулятор |
| Дата выхода игры: | 21 мая 2024 |
| Локализация: | Субтитры на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 16+ |
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Survival: Fountain of Youth — это суровая одиночная игра о выживании в открытом мире Карибских островов.
Станьте пережившим кораблекрушение моряком XVI века, которому предстоит научиться бороться за свою жизнь и исследовать тайны древней цивилизации.
Survival: Fountain of Youth предлагает отправиться в захватывающее путешествие, вдохновленное эпохой Великих географических открытий. Ваш корабль потерпел крушение, и теперь вы вынуждены в одиночку выживать на необитаемом острове: мастерить инструменты, строить убежища, охотиться и отбиваться от хищников.
Выжить в 16 веке — Следите за показателями голода, выносливости и жажды, исследуйте архипелаг, на который вас забросила судьба.
Исследуйте более 15 уникальных островов — Хищники, погода, растения, болезни, травмы, голод, жажда и истощение — все здесь станет для вас испытанием.
Найдите источник молодости — Изучайте развалины и храмы, решайте головоломки из глубины веков и раскройте тайну легендарного Источника.
Собирайте, создавайте и стройте - Вам доступны сотни предметов для изготовления, от простых деревянных инструментов до продвинутых мушкетов и доспехов.
Чтобы купить ключ Survival: Fountain of Youth для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
| Операционная система | Windows 7 |
| Процессор | Intel Core i5-6400 CPU @ 2.70 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVidia GeForce GTX 970 4 GB Full HD resolution |
| Место на диске | 32 GB |
| Операционная система | Windows 7/10/11 |
| Процессор | Intel Core i5-10400F CPU @ 2.90GHz |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVidia GeForce RTX 2060 6 GB Full HD resolution |
| Место на диске | 32 GB |
