Купить Surviving Mars: Colony Design Set
Игра является дополнением и требует наличия Surviving Mars. Ее вы также можете приобрести в нашем магазине.

| Издатель: | Paradox Interactive |
| Разработчик: | Haemimont Games |
| Жанр: | Дополнения |
| Дата выхода игры: | 15 ноября 2018 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Surviving Mars: Colony Design Set — Добавьте своей колонии лоска. В игре появилось 25 новых зданий, с помощью которых вы можете изменить облик своей марсианской базы. Неважно, чем вы заставите отведенное вам пространство — генераторами Стирлинга или космобарами. Главное, что ваша колония — просто космос.
Чтобы купить ключ Surviving Mars: Colony Design Set для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | 4th Generation Intel i3 CPU or equivalent |
| Оперативная память | 4 GB |
| Видеокарта | HD 4600/Geforce 620/Radeon 6450 or equivalent |
| Место на диске | 6 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | 5th Generation Intel i5 CPU or equivalent |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | Geforce 750 Ti or equivalent |
| Место на диске | 6 GB |
Принимаем к оплате:
