Купить Taxi Life: A City Driving Simulator - Halloween Cosmetic Pack
Игра является дополнением и требует наличия Taxi Life: A City Driving Simulator. Ее вы также можете приобрести в нашем магазине.

| Издатель: | Nacon |
| Разработчик: | Simteract |
| Жанр: | Дополнения |
| Дата выхода игры: | 24 октября 2024 |
| Локализация: | Субтитры на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 3+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Taxi Life: A City Driving Simulator - Halloween Cosmetic Pack — Подготовьте свои такси к самому страшному времени года, дополнив их новыми оригинальными аксессуарами, которые заставят дрожать улицы Барселоны!
- 3 потрясающих скина — Раскрасьте свои такси в ослепительно оранжевый или насыщенный черный цвет с культовыми хэллоуинскими узорами или придайте им призрачное сияние с помощью фосфоресцентной краски.
- 3 шокирующие модели сидений — Создавайте эффектные интерьеры с набором оранжевых, фиолетовых бардовых бархатных сидений, или выберите светящийся в темноте паутинный узор.
- 3 дополнительные дьявольские декорации для приборной панели — Украсьте панель ведьмовской шляпой, тыквой или светящимся скелетом.
- 2 цвета колпаков для колес — Придайте автомобилю ещё больше яркости, окрасив колпаки в оранжевый или фосфоресцентный цвет.
- Новая пара колес-призраков — Бросьте вызов законам физики!
Чтобы купить ключ Taxi Life: A City Driving Simulator - Halloween Cosmetic Pack для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-7600 or AMD Ryzen 5 2600 |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 760, 4 GB or AMD Radeon RX 560, 4 GB |
| Место на диске | 6 GB |
| Дополнительно | Low 720p @ 30 FPS |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i7-11700K or AMD Ryzen 7 5800X |
| Оперативная память | 12 GB |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1660S, 6 GB or AMD Radeon RX 5600 XT, 6 GB |
| Место на диске | 6 GB |
| Дополнительно | High 1080p @ 60 FPS |
Принимаем к оплате:
