Купить The Forgotten City

| Издатель: | Dear Villagers |
| Разработчик: | Modern Storyteller |
| Жанр: | Приключения |
| Дата выхода игры: | 28 июля 2021 |
| Локализация: | Субтитры на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 14+ |
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
The Forgotten City — это детективная приключенческая игра, основанная на популярной (более 3 млн загрузок) модификации, получившей премию австралийской гильдии писателей.
Вы можете прибегать к насилию, но силой можно решить далеко не все вопросы. Расспрашивайте запоминающихся жителей поселения, грамотно используйте временную петлю и решайте непреодолимые моральные дилеммы — лишь тогда вам откроются тайны города. Ваши решения имеют далеко идущие последствия. Судьба города в ваших руках.
- Раскройте для себя древний мир — Исследуйте открытый мир тщательно воссозданного древнеримского города с исторически достоверной архитектурой, костюмами и обычаями.
- Несколько вариантов развития истории — Переживайте напряженный нелинейный сюжет с несколькими вариантами концовок.
- Уникальные персонажи со своей историей — Познакомьтесь с интересными персонажами и узнайте историю каждого из них.
- Делайте выбор в этических дилеммах — Преодолевайте моральные дилеммы, чьи последствия могут стоить вам жизни.
- Возможность создать собственного персонажа — Создайте персонажа по своему вкусу, выбрав ему пол, происхождение и предысторию.
- Почувствуйте себя детективом — Распутывайте загадки с помощью ума, обаяния, подкупа, хитрости, запугивания или грамотного использования временной петли.
Чтобы купить ключ The Forgotten City для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | 3GHz (4 Core) CPU |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 750 Ti 2GB | AMD Radeon R7 265 |
| Место на диске | 26 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | 3.2 GHz (4 Core) CPU |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 1060 | AMD Radeon RX 580 |
| Место на диске | 26 GB |
