Купить The Lord of the Rings: Return to Moria

| Издатель: | North Beach Games |
| Разработчик: | Free Range Games |
| Жанр: | Симулятор |
| Дата выхода игры: | 27 августа 2024 |
| Локализация: | Отсутствует |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
The Lord of the Rings: Return to Moria — Единственный симулятор выживания во времена Четвертой эпохи Средиземья.
- Станьте частью Братства — Ощутите себя частью Братства гномов: богатая история легендарного фэнтезийного мира Дж. Р. Р. Толкина вплетена в канву игры The Lord of the Rings: Return to Moria.
- Выживайте во тьме — Чтобы выжить в коварных шахтах Мории, игроки должны экономить ресурсы, охотиться и добывать пищу, а также следить за режимом сна, температурой и уровнем шума.
- Постройте базу — Найдите убежище в темноте. Открывайте и расчищайте новые пространства для грандиозного строительства. Проявите творческий подход и создайте базу с нуля или доработайте существующие объекты.
- Перестройте Морию и измените ее облик — Восстановите давно исчезнувшее древнее королевство Кхазад-дум в былом величии и откройте исторические памятники гномов по мере развития сюжета.
- Исследуйте — Погрузитесь в глубины шахт Мории. В процедурно генерируемой среде игроки найдут множество ресурсов, загадок и опасностей и смогут каждый раз получать уникальный игровой опыт.
- Кооперативная игра — Проходите игру в одиночку или объединитесь с друзьями в кооперативной игре по сети.
Чтобы купить ключ The Lord of the Rings: Return to Moria для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel® Core i5 |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 1060 |
| Место на диске | 20 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel® Core™ i7 |
| Оперативная память | 16 GB |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® RTX 2060 |
| Место на диске | 20 GB |
Принимаем к оплате:
