Купить The people of Sea, Sun & Salt

| Издатель: | RockGame S.A. |
| Разработчик: | Emerick Gibson |
| Жанр: | Стратегия |
| Дата выхода игры: | 1 апреля 2026 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Купить и активировать игру возможно в любой стране мира.
The people of Sea, Sun & Salt — Сумеете ли вы создать процветающую цивилизацию или увидите, как она исчезнет в морской пучине? В Sea, Sun & Salt вы строите город на небольшом средиземноморском острове. Определяйте основы своей культуры, заботьтесь о нуждах подданных и противостойте силам природы.
- Сумеете ли вы создать процветающую цивилизацию или увидите, как она исчезнет в морской пучине? — В Sea, Sun & Salt вы строите город на небольшом средиземноморском острове. Определяйте основы своей культуры, заботьтесь о нуждах подданных и противостойте силам природы.
- Стройте — Продвигайтесь в игре и возводите великолепный город. Чем дальше вы продвинетесь, тем сложнее станут потребности вашего города.
- Выживайте — Если вы разочаруете своих подданных, ваш город долго не простоит. В благоприятные времена вода отступает, но когда всё идёт плохо — остерегайтесь прилива.
- Принимайте решения — С ростом населения города ваши подданные будут обращаться к вам за ответами. Как был создан мир? Что они почитают? Когда лучше всего принимать ванну? Принимайте эти и многие другие решения, чтобы вести свой народ.
Чтобы купить ключ The people of Sea, Sun & Salt для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | Dual core CPU |
| Оперативная память | 4 GB |
| Видеокарта | Nvidia GT 730 or above |
| Место на диске | 2 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Quad core CPU |
| Оперативная память | 8 GB |
| Видеокарта | Nvidia GT 1030 or above |
| Место на диске | 2 GB |
Принимаем к оплате:
