Купить Tormented Souls 2

| Издатель: | PQube |
| Разработчик: | Dual Effect |
| Жанр: | Хоррор |
| Дата выхода игры: | 23 октября 2025 |
| Локализация: | Субтитры на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 16+ |
Tormented Souls 2 — Продолжение известного хоррора на выживание! После кошмарных событий в клинике Вайлдбергер Каролина Уокер надеется, что ее сестра Анна сможет вернуться к нормальной жизни. Но в последующие месяцы Анну начинают преследовать видения, полные насилия и смерти. Под их влиянием она создает зловещие рисунки, которые быстро воплощаются в ужасающую реальность.
Готовая ради спасения сестры на все, Каролина отправляется в провинциальный городок Вилла-Эсс, чтобы посетить загадочную клинику, затерянную в горах на юге Чили. Но за приветливыми улыбками персонала больницы скрывается отвратительная правда, и уже скоро сестры вновь окажутся в центре нового кошмара…
- Добро пожаловать в Вилла-Эсс — Исследуй разнообразные и зловещие городские локации, среди которых мрачная обитель, опустевший торговый центр и заброшенная школа.
- Измени свою судьбу — Воспользуйся сверхъестественными силами для перехода между реальностями, меняй прошлое, чтобы повлиять на настоящее, и отыщи другие пути, ведущие в кошмарный иной мир.
- Сражайся за выживание — Собери арсенал самодельного оружия вроде гвоздепистолета или цепной пилы, модифицируй его и используй новую функцию быстрого выбора для смены вооружения прямо в бою.
- Сложнейшие головоломки — Изучай предметы и комбинируй их, чтобы отыскать спрятанную информацию. Установи связи между объектами и окружением и реши хитроумные загадки.
- Тебя окружает смерть — Сразись с новыми опасными врагами – от стремительных кошмаров с клинками до неуклюжих бронированных тварей – и используй смекалку, чтобы пережить схватки с чудовищными боссами.
- Под покровом тайны — Проследи за сюжетными поворотами и сделай неожиданные открытия. Взаимодействуй с другими персонажами, у каждого из которых есть свои мотивы и скелеты в шкафу.
- Гибкие настройки — Играй в стиле хорроров из 90-х с фиксированной камерой, ограниченным числом сохранений и управлением, основанным на положении игрока, или переключись на режим с подсказками.
Чтобы купить ключ Tormented Souls 2 для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-3470 or AMD Ryzen 5 1400 |
| Оперативная память | 12 GB |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 960, 4 GB or AMD Radeon R9 380, 2 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-8600K or AMD Ryzen 5 2600X |
| Оперативная память | 12 GB |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3080, 10 GB or AMD Radeon RX 6950 XT, 16 GB |
