Купить Tour de France 2023

| Издатель: | Nacon |
| Разработчик: | Cyanide |
| Жанр: | Симулятор |
| Дата выхода игры: | 8 июня 2023 |
| Локализация: | Отсутствует |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 3+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Tour de France 2023 — Создайте собственного велосипедиста и почувствуйте себя настоящим профессионалом в режиме Pro Leader.
Выберите специализацию и физические характеристики, а затем участвуйте в различных заездах, чтобы улучшить свои навыки и в конечном итоге стать лучшим велогонщиком мира. Победите в Tour de France 2023 и главных классических гонках года!
- Режим Pro — В режиме Pro Team Tour de France 2023 вы можете управлять собственной командой на протяжении всего сезона велогонок. Начав с низов мирового рейтинга, улучшите свою команду и продемонстрируйте тактическое мышление, чтобы вас заметили организаторы крупнейших международных гонок и пригласили на соревнования с лучшими из лучших.
- Новые испытания — Состязайтесь с другими участниками сообщества и докажите, что вы достойны места среди элиты мирового рейтинга в режиме Race of the Moment. Новые испытания каждую неделю: завершите гонку как можно быстрее, выиграйте желтую майку или заработайте максимальное количество очков в горной квалификации. Неважно, в чем ваше призвание, у каждого есть шанс показать себя.
Чтобы купить ключ Tour de France 2023 для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
| Операционная система | Windows 7 |
| Процессор | Intel Core i5-3470 or AMD FX-8350 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 650, 2 GB or AMD Radeon R7 250, 2 GB |
| Место на диске | 30 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-7600 or AMD Ryzen 5 2600 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 750 Ti, 2 GB or AMD Radeon R9 280, 2 GB |
| Место на диске | 30 GB |
Принимаем к оплате:
