Купить Ultimate Zombie Defense - The Carnival Map
Игра является дополнением и требует наличия Ultimate Zombie Defense. Ее вы также можете приобрести в нашем магазине.

| Издатель: | Terror Dog Studio |
| Разработчик: | Terror Dog Studio |
| Жанр: | Дополнения |
| Дата выхода игры: | 17 февраля 2021 |
| Локализация: | Интерфейс на русском |
| Система активации: | Steam |
| Возрастной рейтинг: | 12+ |
Полный список стран, на территории которых возможна активация:
- – Армения;
- – Белоруссия;
- – Казахстан;
- – Киргизия;
- – Молдавия;
- – Россия;
- – Таджикистан;
- – Туркменистан;
- – Узбекистан;
- – Украина.
Ultimate Zombie Defense - The Carnival Map — Добро пожаловать на КАРНАВАЛ! Встречайте первое долгожданное дополнение для ULTIMATE ZOMBIE DEFENSE. Исследуйте большую заброшенную карту карнавала, полную аттракционов и игр, и очистите ее от нежити раз и навсегда. ОСТОРОЖНО, КЛОУН!
Чтобы купить ключ Ultimate Zombie Defense - The Carnival Map для PC, вам понадобится всего несколько минут. После оплаты вы получите на e-mail лицензионный ключ для системы Steam. Сразу после его активации игра автоматически скачается и установится на ваш компьютер.
Подробно про процесс активации ключа вы можете прочитать в нашей инструкции.
pc
mac os
| Операционная система | WIndows 10 |
| Процессор | 2.5GHz or Equivalent |
| Оперативная память | 4 GB |
| Видеокарта | Intel® HD Graphics 5000 |
| Место на диске | 1 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | 3.5GHz or Equivalent |
| Оперативная память | 4 GB |
| Видеокарта | Nvidia GTX 1050 |
| Место на диске | 1 GB |
Принимаем к оплате:
